Хит

Инверторная сварка SIRIUS MMA-300К В ЧЕМОДАНЕ

2,300 грн
Описание

Инверторная сварка SIRIUS MMA-300К отличается плавной работой и прочной конструкцией, а также отлично подходит для работ с металлоконструкциями и обслуживания придомовой территории. Аппарат имеет малый вес, что позволяет легко переносить из одного места в другое и хранить. Инверторная сварка имеет мощность 300 ампер, которая может сваривать легкую сталь до  и регулировать мощность на любое значение до 300 ампер. Вы можете точно настроить для получения отличных результатов с каждым рабочим листом. Все, что нужно сварщикам, поставляется в комплекте.

Сварочный аппарат для дуговой сварки SIRIUS MMA-300К свидетельствует о том, что заслуживающий доверия бренд производит превосходные сварочные аппараты по более низкой цене, чем большинство его высококачественных конкурентов. Несмотря на то, что это бытовой аппарат, она очень хорошо собран по такой доступной цене.

Инвертор SIRIUS MMA-300К отлично подходит для начинающих, желающих учиться сварочному делу. 

Инвертор СИРИУС-300К хорошо зажигает дугу, но для компактного сварочного аппарата она работает чуть дольше, чем можно было бы ожидать. Поэтому не рассчитывайте сваривать что-то большее, чем легкие профили. Он исключительно хорошо сваривает в своем небольшом диапазоне, но диапазон невелик.

Электроды и зажимы заземления хорошего качества. Как правило, они обеспечивают хороший контакт и удобны в использовании, но сами провода немного коротки для того, что нам нравится. СИРИУС-300К — это выгодное вложение средств для сварки металлов малых толщин.

Где купить инвертор сварочный Инверторная сварка SIRIUS MMA-300К.

Купить сварка SIRIUS MMA-300К по низкой цене с доставкой и гарантией вы сможете в официальном интернет магазине Дом сад огород.

Технические характеристики

Технические характеристики

Производитель

Луч профи
Страна производитель Украина
Напряжение питания 220 В
Номинальный сварочный ток 232.0 (А)
Максимальный сварочный ток 300.0 (А)
Минимальный сварочный ток 20.0 (А)
Напряжение холостого хода 65.0 (В)
Номинальная потребляемая мощность 8.5 (кВА)
Максимальный диаметр используемого электрода 5.0 (мм)
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 (мм)
Продолжительность нагрузки

60.0 (%)
Максимальная температура окружающей среды 40.0 (град.)
Минимальная температура окружающей среды -10.0 (град.)
Степень защиты IP 21
Коэффициент полезного действия

85.0 (%)
Гарантийный срок

12 (мес)